Фрезеровка дерева в Москве | Услуги фрезеровки ЧПУ по дереву на заказ
СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ХОХО4У»

Корзина

Оформить заказ

10:00-21:00 ПН-ВС

+7 (904) 030-27-69

xoxo4u@mail.ru

Фрезеровка дерева

Фрезеровка дерева – важный этап обработки природного материала в строительной, ремонтно-отделочной, производственной отраслях (оформление интерьера, изготовление рекламного, торгового, выставочного оборудования, декораций для общественных мероприятий и театрализованных представлений).

Фрезеровка по дереву широко распространена в различных видах человеческой деятельности, т.к. данный материал обладает прекрасными природными свойствами и потребительскими качествами.

Фрезеровка дерева на ЧПУ в столярной мастерской «ХОХО4У» позволяет создавать уникальные изделия в большом ассортименте:

  • Декоративные и отделочные материалы для помещений (жилых домов и квартир, учреждений общественного питания, здравоохранения, рекреации, т.п.)
  • Оригинальные сувенирные изделия и рекламную продукцию
  • Эксклюзивное оборудование для торговых помещений и выставочных залов

Столярная мастерская «ХОХО4У» оказывает услуги фрезеровки ЧПУ по дереву на станках последнего поколения, управляемых цифровыми программами. Благодаря этому, операции выполняются с высокой скоростью и точностью. Каждый макет отображается с поразительной точностью, будь то объемная или плоская модель.

Если нужна качественная фрезеровка дерева, купить готовое изделие – не всегда подходящий вариант, т.к. готовая продукция от непроверенных поставщиков / продавцов не всегда соответствует техническим и художественным требованиям клиентов.

Услуги фрезеровки по дереву

Услуги фрезеровки по дереву от столярной мастерской «ХОХО4У» представляют собой комплекс услуг, включающий в себя следующие :

  • Разработка макетов
  • Предоставление фурнитуры с ее подготовкой и постобработкой
  • Выполнение художественной, классической фрезеровки
  • 3D фрезеровка по дереву
  • Шлифовка и гравировка

Наши специалисты выполняют качественную фрезеровку по дереву в короткие сроки, подходя к реализации задачи индивидуально и в команде. Прежде чем приступить к заказу, мы обсуждаем с клиентом подробности деталей и требования к электронному макету изделия.

Если у заказчика подготовлен эскиз в соответствии с техническими требованиями к нему, мы принимаем его в работу. Если макет не соответствует необходимым требованиям, наши специалисты дорабатывают его, принимая во внимание особенности выбранного сорта древесины и внешний вид будущего изделия. После этого осуществляется фрезеровка дерева на ЧПУ на заказ с последующей обработкой, сборкой конструкций и доставкой готовых изделий заказчику.

Фрезеровка дерева на заказ

Фрезеровка дерева на заказ включает изготовление следующих видов декоративных изделий из материала заказчика или наших заготовок:

  • Сувенирных декоративных изделий, представленных брелоками, игрушками, иконами, др.
  • Резных узоров, орнаментов, инкрустированных элементов в предметах декора интерьера, торцах изделий
  • Брендированной рекламной продукции – сувениров с логотипом, рекламных и промо-сувениров с символикой компании
  • Изделиями и деталями для нужд мебельного производства (отделочные элементы, фасад мебели)
  • Деревянными перегородками, предназначенными для зонирования помещений
  • 3д фрезеровка по дереву – объемные элементы декора для помещений и предметов интерьера

Фрезеровка дерева в Москве выполняется на лучшем современном оборудовании, и для заказа необходимо отправить нам заявку на электронную почту, через заполненную форму на сайте или позвонив по указанному номеру телефона.

Стоимость фрезеровки дерева

Стоимость фрезеровки дерева определяется рядом фактором. В первую очередь, это сложность дизайна и технические требования к процессу изготовления – характеристики используемых фрез, вид фрезеровки, размеры тиража и сроки. Если вам нужна действительно качественная фрезеровка дерева на ЧПУ, цена – не самый определяющий параметр, хотя каждый наш клиент получает право на бонусы и скидки с каждым новым заказом.

Формирование стоимости фрезерной резки дерева

ТолщинаДо 200м201-500м501-1000мОт 1001м
4 мм25222018
6 мм45424038
10 мм55525047
15 мм85807268
20 мм1201059585
25 мм1401201101050
30 мм200по запросупо запросупо запросу

* Стоимость одного метра реза ( длина реза рассчитывается  исходя из суммы длин векторов в метрах погонных согласно векторному файлу, т.е. путь который должен пройти обрабатывающий инструмент для производства изделия, а не длина материала ), руб/м.

Стоимость 3D фрезеровки дерева -  1500 руб. за час работы станка ЧПУ

Для тех, кто ищет эксклюзивные изделия, лучшее дерево, высококачественная фрезеровка и доступные цены – вот что предлагает своим потенциальным и постоянным клиентам столярная мастерская «ХОХО4У».

После получения заявки наш менеджер связывается с клиентом, чтобы подсчитать стоимость услуг и согласовать сроки выполнения.

Каким должен быть макет будущего изделия:

  • Оформление в растровом формате (для фрезеровки по контуру необходимы файлы в AI, CDR, DXF, DWG, EPS, STL). Для трехмерной фрезеровки макет предоставляется в формате STEP
  • Дистанция между контурами объектов должна быть не менее 5 мм, между собственно объектами – более 8 мм, отступ от края заготовки по периметру – 15 мм
  • В левом верхнем углу макета требуется указать габариты изделия, а также марку, толщину, лицевую и изнаночную стороны заготовки
  • Технологический зазор (0,1-1 мм) для соединяемых между собой заготовок

При несоответствии макета указанным требованиям наши специалисты проведут его корректировку или подготовят новый по цене от 1500 рублей.

ФРЕЗЕРУЕМ ТАКЖЕ: МДФФанера

Карта услуг столярной мастерской «ХОХО4У»

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Вы должны войти Авторизованы чтобы оставить комментарий.